Есть ли у нас раздельный сбор мусора?

Район Северный г. Москвы не заключил контракт с мусоровывозящими компаниями на создание пунктов вторсырья, поэтому пока раздельный сбор мусора в нашем округе не производится.

Добавить комментарий